Стайлер Philips HP8318/00
Замовляй!

880 ₴
- Нет в наличии
- Код: 100742
+380 (67) 457-98-97
Наталія
- +380 (99) 332-13-35Максим
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стайлер Philips HP8318/00

Описание :
Выпрямитель Philips оснащен специальной функцией ION, которая обеспечивает блестящие и гладкие волосы. Благодаря технологии SilkPro Care и усовершенствованному кератиновому керамическому покрытию пластины гладкие как шелк, это дает меньшее тепловое воздействие и минимальное трение. Очень большие пластины предназначены для густых и длинных волос, они минимизируют их повреждение. Две профессиональные температуры укладки, предназначенные для салонного ухода, обеспечивают дополнительный уход и контроль.Выпрямитель волос быстро нагревается за 60 секунд. Термобезопасный шнур длиной 1,8 м.| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Тип | Выпрямители |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов работы | 1 |
| Керамическое покрытие | Да |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет корпуса | Фиолетовый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимальная температура нагрева | 210 град. |
| Время нагрева до нужной температуры | 60 сек |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Ширина пластин | 47 мм |
| Защита от перегрева | Да |
| Вес | 0.5 кг |
- Цена: 880 ₴



