🎀 Детская палатка с фонариками Kruzzel 22653
Замовляй!
-18%

1 500 ₴
1 230 ₴
- В наличии
- Код: 100728
+380 (67) 457-98-97
Наталія
- +380 (99) 332-13-35Максим
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
🎀 Детская палатка с фонариками Kruzzel 22653

Описание :
МЕЧТА КАЖДОЙ ДЕВОЧКИ - палатка для детей, которая подарит часы веселья. Тканевая детская палатка в форме домика - подарок мечты каждого ребенка. Детский домик имеет 2 сетчатых окна и удобный вход. Вы можете спрятать в него любимые игрушки и дать волю своему воображению. Дворец для детей станет идеальным местом для полноценных эмоциональных и творческих игр как дома, так и на природе - например, в саду, на пикнике, на террасе или на пляже.Его можно использовать как место для хранения игрушек, так и палатку для игр на свежем воздухе. Украсьте комнату вашего ребенка и создайте в ней неповторимую атмосферу.
БЕЗОПАСНОСТЬ - палатка изготовлена из высококачественного синтетического материала, устойчивого к повреждениям. Кроме того, она имеет устойчивую подставку, которая позволит вашему ребенку безопасно играть. Оборудована полом.
ЛАМПЫ - в палатку входят лампы с ватными палочками, которые питаются от 2 батареек АА (не входят в комплект), поэтому их можно использовать как снаружи, так и внутри палатки, поскольку вам не нужно искать места с источником питания. Цвет лампы - розово-белый. Вся штука состоит из 20 ламп. Длина нити с подсветкой 3 м.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ :
- цвет: розовый, серый, белый;
- материал: ткань Оксфорд 210D,
- остальные: полиэстер; каркас: ПВХ;
- основа: искусственный двойной слой;
- светлый цвет: свиной белый;
- длина фонарей: 3 м;
- размеры: 130 х 100 х 115 х см;
- вес: 1,339 кг;
- вес в упаковке: 1408 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Розовый |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 1150 мм |
| Диаметр | 1000 мм |
| Высота | 1300 мм |
| Вес | 1.4 г |
- Цена: 1 230 ₴




