Детская палатка Крепость🧸

720 ₴
650 ₴
- Готово к отправке
- Код: 100727
- +380 (99) 332-13-35Максим

Детская палатка Крепость🧸
ИДЕАЛЬНО ДЛЯ ДОМА И САДА - эта королевская палатка для детей непременно понравится каждой маленькой принцессе и принцу, которые мечтают о собственном замке. Его можно использовать как место для хранения игрушек и как палатку для игр на свежем воздухе. Она украсит комнату вашего ребенка и создаст неповторимую атмосферу.
БЕЗОПАСНОСТЬ - палатка изготовлена из высококачественного синтетического материала, устойчивого к повреждениям. Кроме того, она имеет устойчивую раму, которая позволит вашему ребенку безопасно играть. Палатка не имеет острых краев, поэтому ребенок не навредит себе.
СТИМУЛИРУЕТ ВАШЕ Воображение - палатка является идеальным воспроизведением королевского замка. Она имеет красивые цвета, которые поощрят детей к игре. Это поощряет к творческим играм, что позволяет развивать ваше воображение. Ребенок может играть как сам, так и со сверстниками, замок большой - может вместить несколько детей.
ЛЕГКО СЛОЖИТЬСЯ И РАЗБИРАТЬСЯ - палатка упакована в специальный чехол с ручкой, что облегчает переноску и компактность. Поместится в машину. Установить и сложить палатку чрезвычайно быстро и легко. Просто снимите изделие с чехла и установите рамку внутрь. Это займет у вас не более 5 минут!
СПЕЦИФИКАЦИЯ - цвет: темно-синий; материал: полиэстер; оставшийся материал: PA + стекловолокно; размеры: 135 х 105 см, размер входа: 55 х 40 см, диаметр крышки: 45 см; вес: 0,745 кг; вес в упаковке: 0,75 кг.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ПАЛАТКИ:
- цвет: темно-синий
- материал: полиэстер
- оставшийся материал: PA + стекловолокно
- размеры: 135 х 105 см
- размер входа: 55 х 40 см
- диаметр крышки: 45 см
- вес: 0,745 кг
- вес в упаковке: 0,75 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Цвет | Синий |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Ширина | 1050 мм |
| Высота | 1350 мм |
| Вес | 0.75 кг |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
- Цена: 650 ₴






