ДЕТСКАЯ ПАЛАТКА РОЗОВЫЙ ДВОРЕЦ ДЛЯ ДОМА И САДА

1 600 ₴
- Нет в наличии
- Код: 100723
- +380 (99) 332-13-35Максим
ДЕТСКАЯ ПАЛАТКА РОЗОВЫЙ ДВОРЕЦ ДЛЯ ДОМА И САДА

БОЛЬШОЙ - размер домика позволяет одновременно находиться в нем нескольким детям или разместить в нем много талисманов, подушек или других аксессуаров, обеспечивая комфорт и веселье.
Привлекательный ВНЕШНИЙ ВИД - палатка интересна визуально. Имеет шестиугольное основание, 6 входных отверстий и крышу в форме пирамиды. Игрушка имеет привлекательный внешний вид, а цвет покрытия добавляет эстетической ценности.
ШТОРКИ - входы закрыты полупрозрачными легкими шторами, которые идеально сочетаются с остальной палатки. Гардинки можно повязать или задрапировать декоративными лентами. Раствор, используемый вместе с бантами, добавляет шарма и разнообразит веселье.
ЛЕГКИЙ МОНТАЖ - палатка характеризуется простым и быстрым монтажом. Это не требует технического опыта или дополнительных инструментов. Легкая рама со способом крепления трубок «втягиванием» обеспечивает эффективную и простую сборку.
СПЕЦИФИКАЦИЯ - цвет: розовый; полиэстер + PA покрытие, другие: нейлон) + каркас (ПВХ); размеры: 135 х 135 х 140 см; вес: 1,03 кг; вес упаковки: 1,035 кг.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ПАЛАТКИ :
- цвет: розовый
- материал: полиэстер + PA покрытие, прочие: нейлон) + каркас (ПВХ)
- размеры: 135 х 135 х 140 см
- вес: 1,03 кг
- вес упаковки: 1,035 кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Палатка |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 1350 мм |
| Длина | 1350 см |
| Высота | 1400 мм |
| Вес | 1.03 кг |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
- Цена: 1 600 ₴




