Минималистичная детская качалка Vinbär
Замовляй!

2 440 ₴
- Нет в наличии
- Код: 100721
+380 (67) 457-98-97
Наталія
- +380 (99) 332-13-35Максим
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Минималистичная детская качалка Vinbär

Описание :
Минималистичная детская качалка Vinbär с повязкой на голову - идеальный выбор для родителей, которые ценят функциональность и простоту. Обеспечивает правильное положение тела ребенка во время отдыха. Легкая конструкция позволяет легко переносить, а нейтральный дизайн подходит к любому интерьеру, добавляя ему элегантности.
✅Эргономичное сиденье,
✅Съемная панель для игрушек,
✅3-точечный ремень безопасности,
✅Простая сборка и конструкция,
✅Складной и легкий для транспортировки,
✅Вес до 9 кг или самостоятельное сиденье
⭐️ Цвет: зеленый
⭐️ Размеры
- Длина: 70 см
- Высота 60 см
- Ширина: 43 см
- Высота сиденья: 49 см
- Ширина/глубина сиденья: 15 см
⭐️ Характеристики товара
- Цвет: Зеленый
- Вес с упаковкой: 3,1 кг
- Бренд: Kidnort
- Модель: Vinbär
- Диапазон веса: 0 - 9 кг
- Размеры: 70 x 60 x 43 см (Д x В x Ш)
- Размеры сиденья: 49 x 15 см (В x Г)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 9 кг |
| Возможность использования в качестве качели | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Высота | 600 мм |
| Вес | 3.1 кг |
- Цена: 2 440 ₴





