Садовый пылесос 2800 Вт VERTO 52G500

2 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 100718
- +380 (99) 332-13-35Максим
Садовый пылесос 2800 Вт VERTO 52G500

С функцией воздуходувки, всасывания и измельчения листьев. Предназначен для очистки участка от сухих садовых отходов, таких, как листья. Функция измельчения отходов позволяет почти в 10 раз уменьшить объем собираемых отходов, и при этом увеличивает время работы инструмента без необходимости очистки мусоросборника. Двигатель мощностью 2800 Вт обеспечивает быструю и легкую очистку участка. Кроме того, пылесос оборудован удобным переключателем режимов работы (воздуходувка/всасывание) Переключатель служит для быстрого переключения режима работы. Прочный текстильный мусоросборник объемом 40 л с замком-молнией, что облегчает его очистку. Соответствие европейским стандартам в области безопасности подтверждает сертификат CE. Бренд VERTO предлагает ассортимент электроинструмента и рабочих принадлежностей, для каждого домашнего мастера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Verto |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Пылесос садовый |
| Объем мусоросборника | 40 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 810 мм |
| Вес | 4 кг |
- Цена: 2 700 ₴



