Кресло-качалка Nukido 705102 с вибрацией, серий
Замовляй!
-19%

2 700 ₴
2 199 ₴
- Готово к отправке
- Код: 100716
+380 (67) 457-98-97
Наталія
- +380 (99) 332-13-35Максим
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло-качалка Nukido

Описание :
Успокаивающее для малыша= время для вас❤️
Многофункциональная лежанка- замечательное решение, созданное специально для того, чтобы помочь вам ухаживать за ребенком.
Красивые цвета - это еще не все - его функции сделают шезлонг незаменимой опорой для вас:
Позаботится о том, чтобы ваш ребенок успокоился;
🌟поможет малышу заснуть;
🌟Благодаря игрушкам, входящим в комплект, он станет предметом большого удовольствия!
💌Почему укачивание так важно для вашего ребенка?
Покачивание - это естественное движение для вашего ребенка, напоминающее блаженное время, проведенное у маминого животика.
Ваш малыш воспринимает колыхание как нечто знакомое и безопасное. Именно во время раскачивания оно успокаивает.
Спецификация :
- Торговая марка: Nukido
- металлический каркас и прочный материал
- поворотный замок
- максимальная нагрузка при раскачивании - до 9 кг
- максимальная нагрузка с замком - до 18 кг
- регулировка наклона спинки: 2 уровня
- система вибрации (батарея LR20 1,5 В - не входит в комплект)
- на возраст: 0+
- вес: 3,2 кг
- размер упаковки: 53 х 39 х 9 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Материал изготовления каркаса | металл |
| Наличие ремней безопасности | Нет |
| Положения наклона спинки | 2 |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 18 кг |
| Механизм качания | Да |
| Функция вибрации | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 39 мм |
| Глубина | 9 мм |
| Высота | 53 мм |
| Вес | 3.2 кг |
- Цена: 2 199 ₴







