Электрочайник Esperanza EKK032X Danube 1,8 L

720 ₴
650 ₴
- Готово к отправке
- Код: 100714
- +380 (99) 332-13-35Максим
Электрочайник Esperanza EKK032X Danube 1,8 L

Стильный, надежный, мощный и компактный электрочайник, который поможет ежедневно радовать себя и окружающих разнообразными горячими напитками. Высокое качество материалов и конструкции обеспечат эффективную и длительную эксплуатацию. Порадует пользователей и лаконичный, элегантный дизайн чайника. Он будет прекрасно смотреться на любой кухонной поверхности.
Электрочайник обладает мощностью 2200 Вт и изготовлен из нержавеющей стали. Объем составляет 1,8 литра. Круглая подставка не только обеспечивает удобный доступ к чайнику, но и оборудована отсеком для хранения сетевого шнура, что позволит не загромождать пространство. Специальный носик поможет избежать пролива воды во время ее наливания по чашкам или другим емкостям. Нагревательный элемент - скрытый, надежно защищен от образования накипи. Крышка открывает одним нажатием на кнопку. Для безопасной и комфортной безопасности предусмотрена защита от перегрева и автоматическое отключение при закипании воды и снятии чайника с подставки.
Характеристики :
- Мощность 2200Вт
- Современный оригинальный дизайн
- Материал: нержавеющая сталь
- Минимальный объем 0,5 л
- Максимальный объем 1,8 л
- Многоуровневая система безопасности
- Поворот на 360 градусов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Тип | Электрочайник |
| Объем | 1.8 л |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.75 м |
| Рисунок на корпусе | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Вес | 3.62 кг |
- Цена: 650 ₴




