Мультипечь (аэрофритюрница) Tefal FW201815

8 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: 100713
- +380 (99) 332-13-35Максим
Мультипечь (аэрофритюрница) Tefal FW201815

Технология горячего воздуха оптимизирует поток теплого воздуха внутри устройства, благодаря чему пища всегда получается невероятно хрустящей, несмотря на небольшое количество масла или без него.
Действие 3 в 1
Жарка без жира, гриль и приготовление на пару - все в одном устройстве. Наслаждайтесь эффектами здорового приготовления пищи и экономьте место на кухне!
В 2 раза быстрее результаты Устройство обеспечит вам желаемые результаты вдвое быстрее, чем в классической духовке*, и вы сэкономите энергию благодаря совместному действию горячего воздуха и пара, которое не требует предварительного нагрева.
*На 52% быстрее: внешний тест 1200 г картофеля фри по сравнению с конвекционной печью Moulinex/Tefal
Здоровое питание, насыщенное витаминами
Оставайтесь полными витаминов и питательных веществ, готовя такие блюда, как деликатесная рыба или овощи на пару. Благодаря большой емкости резервуара (1,1 л) вы можете готовить на пару до 85 минут без доливания воды.
7 автоматических программ
Воспользуйтесь возможностью готовить разнообразные блюда без каких-либо усилий благодаря автоматическим программам: 5 классических (Картофель фри, Наггетсы, Курица, Десерты, Овощи) и 2 комбинированные (Рыба, Запеченное мясо).
Возможность готовить на гриле
Благодаря решетке гриля из литого алюминия вы легко достигнете идеальных результатов при жарке рыбы, мяса и овощей.
ТОЧНАЯ РЕГУЛИРОВКА ТЕМПЕРАТУРЫ
Вы можете регулировать температуру с высокой точностью от 80°C до 200°C.
Прибор оснащен цифровым сенсорным дисплеем с функцией таймера и звуковым сигналом для удобства работы.
Вкусные и полезные блюда для всей семьи
Готовьте до 8 порций одновременно благодаря емкости 6,5 л.
Благодаря возможности сушки фруктов и овощей вы можете легко готовить полезные закуски в качестве альтернативы сладостям.
Вдохновляйтесь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Тип управления | Электронное |
| Вместимость картофеля | 1600 г |
| Терморегулятор | Да |
| Таймер | Да |
| Страна производитель | Франция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Тип фильтра | металлический |
| Индикатор работы | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 393 мм |
| Ширина | 324 мм |
| Глубина | 324 мм |
| Вес | 7.9 кг |
- Цена: 8 000 ₴









