Мультипечь (аэрофритюрница) Tefal Easy Fry Oven & Grill FW501 (FW501815)

7 800 ₴
- Нет в наличии
- Код: 100712
- +380 (99) 332-13-35Максим
Мультипечь (аэрофритюрница) Tefal Easy Fry Oven & Grill FW501

МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНОЕ УСТРОЙСТВО 9 В 1
Столько функций в одном устройстве - от чрезвычайно хрустящей пищи до превосходного вкуса на гриле! Разнообразьте свои блюда с помощью 9 функций, которые обеспечивают идеальный результат каждый раз: жарка на теплом воздухе, запекание, гриль, приготовление мяса, поджаривание, сушка, поджаривание, гриль и разогрев.
ЖАРКА И ЗАПЕКАНИЕ БЕЗ ДОБАВЛЕНИЯ МАСЛА
Отныне ваше приготовление пищи может быть вкусным и здоровым благодаря возможности жарки без добавления масла, но с использованием теплого воздуха, что позволяет готовить, среди прочего: хрустящий картофель фри или курица на гриле!
8 АВТОМАТИЧЕСКИХ ПРОГРАММ
Отныне приготовление пищи на вашей кухне станет детской игрой благодаря 8 автоматическим программам: картофель фри, мясо, курица, рыба, пицца, торт, сушка, гриль.
БЫСТРОЕ ПРИГОТОВЛЕНИЕ
Easy Fry Oven & Grill оснащено многими противнями, которые позволяют готовить 3 разных блюда одновременно. Кроме того, приготовление происходит на 30% быстрее и с большей энергоэффективностью, чем в классической духовке.*
*Внешний тест, проведенный на 700 г замороженного картофеля фри, по сравнению с конвекционной печью Moulinex / T-fal]
ВОЗМОЖНОСТЬ ЖАРКИ НА ГРИЛЕ
Позвольте себе приготовить рыбу, мясо или овощи на гриле у себя дома . И все это благодаря дополнительной решетке гриля!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Тип управления | Электронное |
| Вместимость картофеля | 1700 г |
| Терморегулятор | Да |
| Страна производитель | Франция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Тип фильтра | металлический |
| Индикатор работы | Да |
| Смотровое окошко | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 370 мм |
| Ширина | 323 мм |
| Глубина | 325 мм |
| Вес | 3 кг |
- Цена: 7 800 ₴









