Соковыжималка Esperanza EKJ002 Carrot

1 380 ₴
1 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 100711
- +380 (99) 332-13-35Максим
Соковыжималка Esperanza EKJ002 Carrot

Благодаря соковыжималке Esperanza CARROT вы получите свежий сок из фруктов и овощей быстро и эффективно, когда захотите. Она оснащена широким загрузочным устройством, подходящим для крупных и целых фруктов или овощей.
Она изготовлена из нержавеющей стали высочайшего качества. Благодаря 21 000 оборотов в минуту и фильтру с микросеткой вы приготовите гораздо больше полезного и питательного сока. Соковыжималка имеет контейнер для отходов объемом 1500 мл и прозрачный кувшин объемом 450 мл с пеноотделителем.
Почему это стоит того.
Соковыжималка проста в использовании, а чистка такого прибора еще никогда не была такой простой. Защита от капель оставит ваше рабочее место чистым и сухим.
Сок, выжатый из фруктов или овощей, сохраняет все питательные ценности и витамины, поэтому соковыжималка Esperanza CARROT незаменима на кухне для тех, кто ценит свое здоровье и здоровье своих близких.
Основные характеристики :
- Большие контейнеры для отходов и сока
- 2 уровня скорости, для мягких и твердых фруктов
- Подходит для крупных фруктов
- Защита от капель
- Встроенная система безопасности от случайного включения
- Защита от перегрева
Технические данные :
- Мощность: 500 Вт
- Емкость контейнера для отходов: 1500 мл
- Емкость кувшина для сока: 450 мл
- 2 уровня скорости: для мягких и твердых фруктов
- Диаметр загрузочного устройства: 65 мм
- Электропитание: 230 В/50 Гц
- Длина кабеля питания: около 115 см
- Высота устройства: 30 см
- Материал: высококачественный пластик, нержавеющая сталь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Центробежная |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Резервуар для сока | внешний |
| Объем резервуара для сока | 0.45 л |
| Объем резервуара для мякоти | 1.5 л |
| Количество скоростей | 2 |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр загрузочного отверстия | 65 мм |
| Система «Капля-стоп» | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.115 м |
| Комплектация | |
| Кувшин для сока | Да |
| Толкатель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 мм |
- Цена: 1 250 ₴




