Яйцеварка Esperanza EKE001
Замовляй!

530 ₴
- Нет в наличии
- Код: 100709
+380 (67) 457-98-97
Наталія
- +380 (99) 332-13-35Максим
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яйцеварка Esperanza EKE001

Описание :
Яйцеварка Esperanza EKE001 прекрасно сварит яйца на ваш вкус - всмятку, среднюю или вкрутую. Отныне вам не нужно ждать с секундомером в руке, чтобы прекратить готовить в нужный момент - автоматическая система сделает это за вас. Идеальный завтрак всего за несколько минут. Питание: 230 В, 50 Гц; Потребляемая мощность: 350 Вт. Приготовление яиц: 1-7 яиц за один раз. В комплектацию входят мерный стакан с уколом. Автоматическое выключение, когда яйца готовы. Длина шнура питания: 55 см. Диаметр яйцеварки 15,7 см; высота 17 см.
Дополнительные функции и характеристики
- Материал корпуса : Пластик
- Гарантия : 12 месяцев
- Индикация : Световая
- Модель : EKE001
- Мощность : 350 Вт
- Управление : Механический
- Число ячеек яйцедержателя: 7
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Вместительность яиц | 7 |
| Выбор степени готовности | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мерный стакан | Да |
| Емкость для приготовления яичницы | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 17 мм |
| Ширина | 15.7 мм |
| Глубина | 15.7 мм |
| Вес | 0.5 кг |
- Цена: 530 ₴




