Кухонный комбайн, планетарный миксер, тестомес SilverCrest SKM 600 C2 антрацит (5 л, 600 Вт, Teflon, Германия)

3 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 100708
- +380 (99) 332-13-35Максим
Кухонный комбайн SilverCrest SKM 600 C2

Планетарный робот SilverCrest SKM 600 C2 - идеальный продукт для поклонников выпечки.
Кухонный комбайн, который сам смешивает все ингредиенты, не требует удержания и оснащен утяжелителями для облегчения работы на каждом этапе приготовления теста? Да!
Наш продукт будет работать на каждой кухне, и вам нужно лишь один раз использовать его, и он станет постоянным элементом оборудования!
Подарите себе или своим близким немного пространства!
Элегантное убранство
Многофункциональный робот - основа работы на большинстве кухонь. Благодаря сочетанию нескольких функций и занимая мало места, она является альтернативой маленькой кухни. Сам робот выглядит очень элегантно, поэтому ничто не мешает ему стоять на кухонной столешнице.
Кнопка наклона руки и ручка установки скорости расположены в легкодоступном месте сбоку устройства, что повышает комфортность работы.
Откидная головка позволяет легко снять чашу с готовым тестом или кремом. Стабильные присоски предотвращают скольжение устройства по кухонному столу.
Брызгозащитная крышка защитит кухонную столешницу от брызг, которые являются распространенной проблемой для традиционных смесителей.
Содержание этого изделия в чистоте также не требует особых усилий. Все аксессуары можно мыть в мыльной воде.
Однако внешние части и корпус можно протирать кухонным полотенцем или мягкой тканью.
Многофункциональность и качество изготовления
Планетарное движение смесителя облегчает точное сочетание промежуточных продуктов.
Это также позволяет вам обнаружить лучшие ингредиенты, которые мы используем. Это эллиптическое движение, которое достигает каждого угла чаши и равномерно перемешивает сухие и влажные ингредиенты.
Возможность установки шести скоростей - это способ выбрать скорость смешивания, подходящую для количества и типа ингредиентов. Конец волшебства!
Большая чаша вместимостью 5 литров, изготовленная из нержавеющей стали, позволяет приготовить торт или несколько пирожных для семейных посиделок и друзей.
Три навески: крюк для замешивания, венчик и взбиватель для яиц позволяют приготовить все элементы теста с помощью одного устройства!
Технические характеристики :
- Для смешивания, взбивания и замешивания теста
- плавная регулировка скорости с дополнительной турбофункцией
- эффективный мотор 600 Вт - замешивает даже твердое тесто
- Большая съемная чаша для смешивания объемом 5 литров
- Поворотный рычаг с кнопкой разблокировки для легкой смены принадлежностей
- Содержит брызговик с отверстием для наполнения, крюк для замешивания, венчик и взбивалку.
- крюк для замешивания и весы с антипригарным покрытием Teflon®
- съемные аксессуары можно мыть в посудомоечной машине
- чаша для смешивания: примерно 5 л
- мощность: 600 Вт
Габаритные размеры :
примерно 35 х 21,6 х 32,9 см
Материал изготовления :
пластик, нержавеющая сталь
Вес :
примерно 3,98 кг
В комплекте :
брызговик с отверстием для наполнения, крюк для замешивания, венчик.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Crest |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Объем чаши | 5 л |
| Количество скоростей | 8 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Антрацит |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Импульсный режим | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от случайного включения | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Система 3-в-1 | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 21.6 мм |
| Глубина | 32.9 мм |
| Вес | 3.98 кг |
- Цена: 3 200 ₴









