Фритюрница SILVERCREST SHF 1000 B1, 1,6 L
Замовляй!
-20%

1 750 ₴
1 399 ₴
- Готово к отправке
- Код: 100706
+380 (67) 457-98-97
Наталія
- +380 (99) 332-13-35Максим
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
SILVERCREST® KITCHEN TOOLS Фритюрница «SHF 1000 B1», 1000 Вт

Описание :
- Для жарки без дополнительного масла или жира, также для гриля, запекания и жарки;
- Регулировка температуры с помощью ручки от 80°C до 200°C;
- с 30-минутным таймером и функцией автоматического отключения;
- корзина и решетка с антипригарным покрытием (ILAG® Corflon ULTRA) и можно мыть в посудомоечной машине;
- вместимость (корзина): примерно 1,6 л (для примерно 400 г картофеля фри)
- с красным индикатором работы;
- технология горячего воздуха
- мощность: 1000 Вт
- рабочее напряжение: 220-240 В ~ 50/ 60 Гц
- основное устройство: пластик
- нагревательный элемент: нержавеющая сталь
- корзина: алюминий
- Размер
- прибл. 20,5 x 31,6 x 26,3 см (Ш x В x Г)
- Вес
- примерно 2,6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Crest |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Вместимость картофеля | 400 г |
| Съемная чаша | Да |
| Антипригарное покрытие чаши | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 30 мин |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал чаши | Алюминий |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 31.6 мм |
| Ширина | 20.5 мм |
| Глубина | 26.3 мм |
| Вес | 2.6 кг |
- Цена: 1 399 ₴




