Фен Esperanza EBH005K Vivien Black

1 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: 100704
- +380 (99) 332-13-35Максим
Фен Esperanza EBH005K Vivien Black

Фен Esperanza EBH005K- необходимая вещь для каждого модника и модницы, которые хотят, чтобы волосы были ухоженными, прическа неотразимой. Сушить и красиво укладывать волосы можно теперь без похода в парикмахерскую.
Мощный фен Esperanza EBH005K хорошо распределяет поток воздуха, не раздувая волосы в разные стороны. С помощью специальной кнопки, Вы сможете выбирать температуру воздуха, не пересушивая при просушивании волосы. После укладки феном Esperanza EBH005K, Ваши волосы будут гладкими и блестящими. В комплект Esperanza EBH005K входит концентратор и диффузорная насадка. С помощью диффузорной насадки, Вы сможете делать красивую прическу в обычные дни. Феном удобно пользоваться и хранить, так как он компактно складывается в коробку и не занимает много места.
Характеристики :
- Мощность 2200 Вт
- 2 ступени мощности подачи
- 3 температурных режима
- Функция ионизации
- Кнопка холодного воздуха
- Концентратор
- Диффузор
- Современная конструкция
- Эргономичная ручка
- Петля для подвешивания
Производитель - Esperanza
Гарантия - 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 2200 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 2 |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Холодный обдув | Да |
| Режим Турбо | Да |
| Турмалиновое покрытие | Нет |
| Функция ионизации | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Независимая регулировка скорости и температурного режима | Да |
| Концентратор | Да |
| Диффузор | Да |
| Насадка для выпрямления волос | Нет |
| Керамическое покрытие | Нет |
| Складная ручка | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Съемный сетчатый фильтр | Да |
| Терморегулятор | Нет |
| Регулировка скорости | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Вес | 1 кг |
| Длина | 100 мм |
- Цена: 1 000 ₴





