Чоппер-измельчитель Irving's IMCE02SS, 10L, Germany
Замовляй!
-9%

3 300 ₴
2 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 100703
+380 (67) 457-98-97
Наталія
- +380 (99) 332-13-35Максим
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чоппер-измельчитель Irving's IMCE02SS

Описание :
Предлагаем вашему вниманию чоппер-измельчитель, немецкого производителя Irving's
Комплектация :
✅металлическая чаша из нержавеющей стали
✅вместимостью 10 л
✅металлические шестерни
✅моторный блок
✅крышка чаши
✅мощность 2000w
Измельчитель Irvings пригодится для нарезки овощей, фруктов, мяса и другой пищи!
Нержавеющая сталь и пластик, используемые в устройстве, отличаются высокой износостойкостью и безопасны для контакта с пищевыми продуктами. Поддержка импульсного режима позволяет измельчителю справляться с плотными продуктами, такими как орехи и крупы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Irvings |
| Тип прибора | Универсальный измельчитель |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Объем чаши | 10 л |
| Количество скоростей | 3 |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Блендер | Да |
| Объем блендера | 10 мл |
| Материал кувшина блендера | металл |
| Центробежная соковыжималка | Нет |
| Соковыжималка для цитрусовых | Нет |
| Мясорубка | Да |
| Мини-мельничка | Да |
| Универсальный нож | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 38 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Глубина | 27 мм |
| Вес | 3 кг |
- Цена: 2 999 ₴







