Электрический чайник Irvings IKTE01SS Cool-Touch , (3 цвета), 3L
Замовляй!
-10%

830 ₴
750 ₴
- Готово к отправке
- Код: 100702
+380 (67) 457-98-97
Наталія
- +380 (99) 332-13-35Максим
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический чайник Irvings IKTE01SS Cool-Touch , (3 цвета), 3L

Описание :
Электрический чайник Irvings IKTE01 SS - это идеальный выбор для настоящих ценителей чая и кофе. Благодаря своей мощности в 2000 Вт и быстрому кипячению воды, этот чайник позволяет приготовить свежий и ароматный напиток за считанные минуты.
Характеристики :
- - Мощность, Вт: 2000
- - Корпус Cool-Touch с двойными стенками из высококачественной нержавеющей стали: снаружи не нагревается
- - Компактный размер
- - Практичная функция сохранения тепла
- - Корпус: Нержавеющая сталь
- - Цвет: синий, красный, бронза
- - Размеры (мм): 203x165x275
- - Вес (кг): 1,13
- - Питание: 220V-240V, 50 Hz, 2000 W
3
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Irvings |
| Тип | Электрочайник |
| Объем | 3 л |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Покрытие нагревательного элемента | антипригарное покрытие |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Синий |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Наличие фильтра | Нет |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Подсветка чайника | Нет |
| Терморегулятор | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Таймер | Нет |
| Длительное кипячение | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Рисунок на корпусе | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 203 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Глубина | 275 мм |
| Вес | 1.13 кг |
- Цена: 750 ₴




