Ретро-микроволновая печь MEDION MD18927

3 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: 100699
- +380 (99) 332-13-35Максим
Ретро-микроволновая печь MEDION MD18927

Ретро сочетается с современным
Современная микроволновая печь или компактный гриль не подходят к кухне в стиле ретро? Микроволновая печь MEDION впечатляюще доказывает обратное. Благодаря своему вневременному, элегантному внешнему виду черного цвета он идеально впишется в любую стильную кухню. В то же время он предлагает все современные преимущества, которые можно ожидать от практичного кухонного помощника.
Гибкий и хорошо продуманный
Шесть уровней мощности гарантируют вам дополнительную гибкость в готовке и идеальные результаты. Функция размораживания особенно практична для более быстрого и мягкого размораживания замороженных продуктов для дальнейшей обработки. Вы можете установить таймер на 30 минут, и вы будете проинформированы сигналом, как только блюдо будет готово.
Больше мощности, более быстрые результаты
Мощная микроволновая печь нагревает вашу пищу особенно быстро и эффективно. С мощностью 700 Вт достаточно всего нескольких секунд, чтобы разогреть блюда или напитки. Блюда разогреваются за считанные минуты и со всех сторон.
Хотите готовить на несколько дней вперед или каждый вечер вам приходится заботиться о семье? С этой микроволновой печью это вообще не проблема. Благодаря объему 20 литров варочная камера предлагает достаточно места.
Гибко адаптируется
Используйте шесть уровней мощности, чтобы оптимально адаптировать микроволновую печь к вашей пище. Мягко разогрейте овощи или приготовьте готовые блюда за несколько минут - выбор за вами.
Характеристики и описание :
- Производитель : Medion
- Объем : 20 л
- Тип управления : Механическое
- Максимальная мощность : 700 Вт
- Цвет корпуса : Черный
- Страна производитель : Германия
- Состояние : Новое
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Medion |
| Объем | 20 л |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная мощность микроволн | 700 Вт |
| Гриль | Нет |
| Конвекция | Нет |
| Внутреннее покрытие | антипригарное покрытие |
| Дисплей | Нет |
| Количество уровней мощности | 6 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Режим размораживания | Да |
| Автоматическая разморозка | Нет |
| Автоматический разогрев | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Приготовление на пару | Нет |
| Очистка паром | Нет |
| Автоматические программы приготовления | Нет |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Инвертор | Нет |
| Внутреннее освещение | Да |
| Дверца | Откидная |
| Открывание дверцы | ручка |
| Защита от детей | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Глубина | 36 мм |
| Вес | 10 кг |
- Цена: 3 400 ₴





