Аэрофритюрница Irvings IAREM5501 XXL 2000Вт 7л Red

4 699 ₴
- Нет в наличии
- Код: 100694
- +380 (99) 332-13-35Максим
Аэрофритюрница Irvings IAREM5501 XXL 2000Вт 7л

Умная комбинация конвекционной печи, гриля и фритюрницы.
Современная мультипечь – это удобное устройство, которое идеально подходит как для домашней кухни, так и для профессиональной. С помощью мультипичи можно быстро воплотить самые оригинальные рецепты. Здесь можно готовить как картошку-фри, сыр, мясо в панировке, или же сладкие пончики, ароматные чипсы, сочное мясо, хрустящие овощи – теперь вы можете приготовить эти и многие другие вкусности в кратчайшие сроки с этой мультипечью!
Разнообразию вкусов практически нет предела: фритюр, гриль, жарка, запекание, выпекание, размораживание, подогрев и сохранение тепла – все эти функции сочетаются в этом приборе!
Требует значительно меньше энергии и жира, чем обычные приборы: например, фритюрница не требует дополнительного масла для приготовления чипсов!
Техника очень проста в обращении, можно быстро разобраться с тем, как правильно настраивать и управлять устройством. Мультипечь легко моется и чистится, при этом при использовании брызги жира не попадают на окружающие поверхности.
Мультипечь отличается долговечностью и прочностью, она многофункциональна, здесь можно регулировать температуру нагрева.
Особенно низкокалорийное и бережное приготовление с помощью горячего воздуха.
Функция таймера на 60 минут для точного приготовления
Объем 7 литров
С регулировкой температуры до 200 °C
С корзиной для жарки для вкусного картофеля фри
Размеры (В х Ш х Г): 37 х 30 х 30 см
Длина кабеля: около 120 см.
Мощность: макс. 2000 Вт
Комплект поставки: 1 фритюрница, 1 ящик, 1 корзина для жарки
Примечание: Прибор предназначен для приготовления на гриле, размораживания и разогрева пищи. Прибор не является обычной фритюрницей, в которой еда жарится на растительном масле. Прибор работает с помощью горячего воздуха! Не заполняйте ящик со вставкой-корзинкой большим количеством масла или жира для жарки во фритюре! Прибор не предназначен для приготовления редких блюд, таких как супы, соусы или рагу!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Irvings |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Цвет корпуса | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 370 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 300 мм |
- Цена: 4 699 ₴






