Бочка для дождевой воды 250л Parkside PS250
Замовляй!

1 750 ₴
- Нет в наличии
- Код: 100692
+380 (67) 457-98-97
Наталія
- +380 (99) 332-13-35Максим
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бочка для дождевой воды 250л Parkside PS250

Описание
Описание продукта
для экологически чистого и экономичного орошения садов
устойчивый к атмосферным воздействиям и ультрафиолетовому излучению контейнер из водонепроницаемой и устойчивой к плесени фольги
гибкий сбор воды через шланговое соединение или входное отверстие со встроенной фильтрующей сеткой
удобный отбор через кран или шланговое соединение ¾" с регулирующим клапаном
Система Parkside Click: подходит для широко используемых шланговых систем.
Забор воды также возможен через крышку на молнии.
перелив для контролируемого отвода лишней воды
простая сборка и легкая транспортировка после опорожнения
термостойкость: от -10°C до 60°C
занимает мало места при хранении
Особенности продукта
- Емкость: 250 л
- Форма: круглая
- Цвет: зеленый
- Установка: 6 монтажных стержней, отдельно стоящие.
- Кран: да
- Материал: ПВХ, полиэстер, пластик.
- Размеры: Ориентировочные размеры: 58,5 x 91,5 см (Ø x В)
- Вес: ок. 2,18 кг.
- Содержимое комплекта: 1 резервуар для дождевой воды из ПВХ.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Parkside |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 585 мм |
| Длина | 585 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 915 мм |
| Объем резервуара | 250 л |
- Цена: 1 750 ₴








