Солнечная панель JA SOLAR 575 Вт JAM66D42-575/MB

6 000 ₴
5 499 ₴
- В наличии
- Код: 100683
- +380 (99) 332-13-35Максим
Солнечная панель JA SOLAR 575 Вт JAM66D42-575/MB

Характеристики:
- Страна изготовитель панели: Китай;
- Класс: A, Tier 1;
- Особенности: Двухсторонняя (Bifacial, Dual Glass)
- Гарантия на панель: 12 лет;
- Гарантия на линейную потерю мощности: 25 лет;
- Мощность: 575 Вт;
- Напряжение при макс. мощности: 40,21 В;
- Ток при макс. мощности: 14,3 А;
- Напряжение холостого хода: 47,98 В;
- Ток короткого замыкания: 15,16 А;
- Размеры (д/ш/у): 2278/1134/30 мм;
- Вес: 31,8 кг;
- КПД: 22,3%.
Компания JA Solar является одним из ведущих производителей солнечных панелей на мировом рынке. Данная компания первой в мире начала производство солнечных фотомодулей с применением PERC технологии.
Неоднократно подтверждено, информационным изданием Bloomberg, финансовая стабильность компании JA Solar, внушает потребителям полную уверенность и доверие по выполнению гарантийных обязательств и сохранению уровня производительности солнечных батарей и их сроку эксплуатации.
Благодаря постоянной работе над оптимизацией технологии производства, компания JA Solar опережает своих конкурентов примерно на 6-12 месяцев.
Фотолементы JA Solar отличаются повышенной стойкостью к индуцированной деградации. Кремниевые элементы, из которых состоит солнечная панель, металлизированы тонкими полосками прямоугольной формы, отпечатанными на лицевой и задней сторонах солнечного фотоэлемента. Эти металлические контакты называются сборными шинами на английском языке (busbar) и имеют важное предназначение: они производят постоянный ток, генерируемый солнечным фотоэлектрическим элементом.
Достоинства PERC технологии в более высокой выходной мощностью и улучшенной производительности в зависимости от изменения температуры. Кроме того, специальная конструкция уменьшает влияние затенения на выработку энергии, снижает риск возникновения горячей точки (PID) и повышает устойчивость к механической нагрузке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JA Solar |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Материал рамки | Алюминий |
| Мощность | 575 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 14.3 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 40.21 В |
| Ток короткого замыкания | 15.16 А |
| Напряжение холостого хода | 47.98 В |
| Количество элементов | 144 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 21.3 % |
| Гарантийный срок | 144 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 31.8 кг |
| Длина | 2278 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | 0.045 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.25 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.29 %/°С |
- Цена: 5 499 ₴



