Дисплей с повышенной яркостью LG 49'' 49XS4F-B

32 000 ₴
28 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 100678
- +380 (99) 332-13-35Максим

Цифровые вывески LG серии XS, обращенные к окну, очаровывают покупателей своим ярким и живым качеством изображения. Серия XS помогает компаниям улучшить имидж своего бренда, делая покупки для клиентов более приятными.

Обладая великолепной яркостью 4000 кд/м², мониторы серии XS четко отображают контент и привлекают внимание публики, что является идеальным дисплеем для просмотра вне помещения.

Видно в поляризованных солнцезащитных очках
QWP* обеспечивает четкую видимость, даже если зритель носит поляризованные солнцезащитные очки.

Тонкая рамка
Серия XS привлекает внимание элегантным дизайном с тонкой рамкой. Эти дисплеи усиливают визуальное воздействие воспроизводимого контента и общую атмосферу розничного магазина.

Яркость экрана регулируется автоматически в зависимости от окружающего освещения. Яркость увеличивается при свете для лучшей видимости и уменьшается в темноте для эффективного управления питанием.

Панель обеспечивает превосходную надежность в широком диапазоне рабочих температур.

Конформное покрытие повышает долгосрочную надежность основной платы и платы питания, защищая их от пыли, железного порошка, влажности и т. д.

Серия XS обеспечивает высокую энергоэффективность благодаря панелям M+.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Диагональ экрана | 49 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана | 1920×1080 |
| Потребляемая мощность | 370 Вт |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Тип матрицы | Nano IPS |
| Яркость | 4000 cd/m² |
| Угол обзора | 178 град. |
| Вход/Выход | DisplayPort |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Количество разъемов DVI | 1 |
| Ширина | 1092.7 мм |
| Высота | 626.4 мм |
| Глубина | 83.5 мм |
| Вес | 20.5 кг |
| Контрастность хххх:1 | 1300 |
- Цена: 28 999 ₴








