Качели садовые трехместные GardenLine KRE9696 170x110x153 Синий см с подушками
Замовляй!

4 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 100675
+380 (67) 457-98-97
Наталія
- +380 (99) 332-13-35Максим
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качели садовые трехместные GardenLine KRE9696 Синий 170x110x153 см с подушками

Опис
Съемные подушки удобны для чистки. В комплект входят все необходимые разъемы, винты и пружины. Скамейка представляет собой металлическую конструкцию, на которую натянута прочная конструкция. Съемная подушка, состоящая из сиденья и спинки, имеет крючки, предотвращающие ее падение. Благодаря рюшу, он, несомненно, добавит очарования любому саду. Внутри упаковки инструкцию по сборке вы найдете вместе со всеми сменными элементами набора. Кроме того, в комплект входят две подушки и подставка для напитков с обеих сторон.
Характеристики:
- Размеры качелей: 170 х 110 х 153 см (высота зависит от уклона крыши)
- Цвет материала: синий
- 2 серые подушки
- Стальная конструкция
- Толщина строительного профиля: 38 мм
- Толщина распашного профиля: 25 мм
- Плотность материала: 140 г/м^2
- Толщина пенопласта подушки сиденья: 5 см
- Материал качелей - водонепроницаемый полиэстер
- Материал сиденья: Оксфорд 600 x 300 D
- Прочность конструкции: 220 кг
- 2 пластиковые подставки для напитков, прикрепленные к качелям
- Пружинная подвеска: прочные пружины позволяют установить качели и долговечны
- Вес до 2-3 человек
- Регулировка купола: регулировка купола более чем на 45 градусов обеспечивает его оптимальную посадку. Просто ослабьте ручку и наклоните купол на нужный угол, затянув ручку.
- Отделка элементов: все торцы металлических элементов снабжены пластиковыми колпачками. Это предотвращает любые травмы, что делает его безопасным для детей и людей.
- Размер коробки: 50х16х138 см, 19 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garden Line |
| Страна производитель | Польша |
| Тип качели | 3-х местная раскладная |
| Комплектация навесом | Да |
| Материал каркаса | сталь |
| Опора | 4 ножки |
| Материал навеса | непромокаемая ткань |
| Максимально допустимая нагрузка | 220 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Комплектация | |
| Подстаканник | 2 шт |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 1700 мм |
| Глубина | 1100 мм |
| Высота | 1530 мм |
| Вес | 19 кг |
- Цена: 4 200 ₴









