Электрочайник SilverCrest SWKP 3100 A1 3100 Вт 1.7 л

1 550 ₴
- Нет в наличии
- Код: 100668
- +380 (99) 332-13-35Максим
Электрочайник SilverCrest SWKP 3100 A1 3100 Вт 1.7 л

Предлагаем Вам высококачественный чайник с нержавеющей стальной оболочкой. Этот чайник объемом 1,7 литра позволяет быстро и удобно нагревать воду. Важной особенностью этого чайника является нержавеющее дно со скрытым нагревательным элементом, обеспечивающим безопасность при его использовании. Кроме того, кнопка открывания крышки позволяет удобно открывать чайник одной рукой. Автоматическое отключение и защита от перегрева гарантируют безопасность и предотвращают повреждение чайника. Вращающаяся подставка на 360° позволяет комфортно использовать чайник из любого угла. Кроме того, он оснащен встроенной намоткой кабеля для удобного хранения.
Характеристики:
• Материал: нержавеющая сталь, пластик
• Цвет: Белый
• Объем: 1,7 л
• Длина кабеля: 75 см
• Мощность: 3100 Вт
• Напряжение: 230-240 В~, 50-60 Гц
• Размеры: примерно 20,5 x 15,7 x 23 см
• Вес: 1,075 кг
Особенности:
• С высококачественной нержавеющей стальной оболочкой
• Быстрое кипячение воды благодаря мощности до 3100 Вт.
• Нержавеющее дно со скрытым нагревательным элементом
• Кнопка открытия крышки для одноручного использования
• Автоматическое отключение и защита от перегрева
• С показателем уровня воды
• Вращающаяся подставка на 360°
• Встроенная намотка кабеля
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Crest |
| Тип | Электрочайник |
| Объем | 1.7 л |
| Потребляемая мощность | 3100 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Покрытие нагревательного элемента | покрытие из нержавеющей стали |
| Индикатор работы | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.6 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 205 мм |
| Ширина | 147 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Вес | 1.075 кг |
- Цена: 1 550 ₴



