Генератор бензиновый Einhell TC-PG 25/1/E5 2.4 кВт

10 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: 100655
- +380 (99) 332-13-35Максим
Генератор бензиновый Einhell TC-PG 25/1/E5 2.4 кВт

Бензиновый генератор Einhell TC-PG 25/1/E5 обеспечивает непрерывную мощность 2100 Вт и максимальную мощность 2400 Вт благодаря своему мощному и прочному 4-тактному двигателю. Соответствие нормам 5 по выбросам обеспечивает низкий уровень выбросов четырехтактного бензинового двигателя с воздушным охлаждением во время работы. Для передачи электроэнергии на конечные устройства он имеет две розетки 230 В, включая вольтметр, показывающий напряжение. Функция AVR (система автоматического контроля напряжения) обеспечивает стабильную выходную мощность. Большой 15-литровый бак имеет практичный индикатор уровня заполнения для непрерывной работы. Для продолжительного использования оборудование имеет выключатель перегрузки и отключения низкого уровня масла. Генератор имеет кабель, что позволяет легко запустить его.
Уровень шума 96 дБ
Количество розеток 230 В 2
Время работы при погрузке 2/3 12,5 часов
Выходная мощность (S1) при 230 В 2100 Вт
Макс. мощность двигателя 4150 Вт
Макс. выходная мощность (S2) при 230 В 2400 Вт
Топливный бак 15 л
Номинальный ток при 230 В 9,1 А
Упаковка
Вес инструмента 37 кг
Вес брутто 39,5 кг.
Высота 460 мм
Ширина 460 мм.
Длина 605 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2.1 кВт |
| Максимальная мощность | 2.4 кВт |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 10 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Потребление топлива | 0.9 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 460 мм |
| Высота | 460 мм |
| Ширина | 605 мм |
| Вес | 40 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Ручка для переноса | Да |
- Цена: 10 000 ₴



