Инверторный генератор бензиновый Bass Polska BP-5047 3,8 кВт

15 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: 100652
- +380 (99) 332-13-35Максим
Инверторный бензиновый генератор Bass Polska BP-5047 3,8 кВт

Инверторный бензиновый генератор Bass Polska BP-5047 3,8 кВт позволяет обеспечить резервное электроснабжение различных бытовых объектов при аварийном отключении электричества. Генератор производиться в Польше.
Основные преимущества:
- Имеется одна однофазная розетка 220 Вольт.
- USB-A выходы для подзарядки различных гаджетов (смартфонов, планшетов и прочих).
- Имеется переключатель для активации экономного режима работы (снижается не только уровень потребления топлива, но и мощность).
- Мощный (7.5 л.с.) 4-х тактный бензиновый двигатель с ручным стартером.
Применение инверторного генератора Bass Polska BP-5047
Инверторный генератор способен обеспечить резервное электроснабжение частного дома, офиса, ресторана и магазина. Не рекомендуется использовать генератор в квартирах. Мощность генератора при работе в номинальном режиме составляет 3500 Вт и до 3800 Вт под максимальной нагрузкой (кратковременно). Производитель рекомендует использовать в качестве топлива для двигателя бензин АИ-95.
Инверторная технология. Инверторная технология работы генератора позволяет получить на выходе электрический ток с чистой синусоидой.
Регулировка оборотов двигателя. Технология Smart Throttle позволяет контролировать частоту оборотов двигателя в зависимости от текущей нагрузки (позволяет снизить уровень потребления топлива).
Бренд Bass Polska
Компания Bass Polska была основана в Польше, занимается разработкой и производством электрических генераторов, различного строительного и пневматического инструмента, некоторых видов станков. Продукция отличается низкой ценой и при этом имеет достаточно неплохое качество.
Приобретая инверторный генератор бренда Bass Polska нашей компании, Вы гарантированно получаете только оригинальный товар
Комплектация:
- инверторный генератор Bass Polska BP-5047,
- гарантийный талон,
- руководство по эксплуатации,
- упаковка.
В нашем каталоге представлены инверторные генераторы от ведущих производителей с мировым именем!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bass Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 3.5 кВт |
| Максимальная мощность | 3.8 кВт |
| Время непрерывной работы | 10 час |
| Срок службы | 10 лет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Euro-V |
| Объем двигателя | 213 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 13 л |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 1.1 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 440 мм |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Вес | 25 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 69 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Нет |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Количество колесиков | 0 |
- Цена: 15 000 ₴









