Электросамокат E-scooter F7 350 Вт

11 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: 100650
+380 (67) 457-98-97
Наталія
- +380 (99) 332-13-35Максим
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электросамокат E-scooter F7 350 Вт

Описание
Мощность номинальная 250 Вт.Пиковая мощность 350 Вт
Емкость аккумулятора 7.5Ah
Время зарядки 5-6 часов
макс. запас хода на одном заряде до 25 км
Скорость 20 км/ч
Скоростные режимы (передачи) по выбору:
6/15/20 км/ч
Грузоподъемность (макс. нагрузка) 120 кг
Вес 12 кг
Материал рамы алюминиевый сплав
Диски/резина 8,5 дюймов, резина
о структуре
сотовый
Рейтинг водонепроницаемости IPX4
Тормоза дисковые механические
и электронные
Рама регулируется по высоте нет
Круиз-контроль да
Амортизированная подвеска нет
Освещение да
Возвратников нет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Вес | 12 кг |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 350 Вт |
| Время зарядки | 5 час |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 20 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | Scooter |
- Цена: 11 000 ₴




