Портативный USB вентилятор E-dream 7200 мАч

1 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 100649
- +380 (99) 332-13-35Максим
Портативный USB вентилятор E-dream 7200 мАч

Уникальный переносной вентилятор представляет собой складную конструкцию, которую легко носить с собой. Устройство оснащено аккумулятором на 7200 мАч, что обеспечивает непрерывную работу 5 - 20 часов на одном заряде. Девайс работает тихо и непрерывно. Входящий в комплект кабель можно легко подключить к USB-порту ПК, ноутбука, мобильного блока питания или USB-адаптера питания. В комплект входит USB кабель, который можно подключить к ПК, ноутбуку, павербанку или просто розетке. Также устройство обладает телескопической регулировкой высоты в диапазоне от 36 до 100 см.
Преимущества:
-
Портативность - складывается в небольшой цилиндр;
-
Автономность - работа от аккумулятора до 20 часов;
-
Тихая работа;
-
Нескользящее покрытие;
-
Стильный дизайн - отлично вписывается в любой дизайн.
Характеристики:
-
Габариты: 19.7х19.7х9.3 см;
-
Высота после раскладки: 36 см;
-
Высота стоя: 100 см;
-
Время работы: 5 - 20 часов;
-
Время зарядки: 4 - 5 часов;
-
Уровень шума: 30 - 40 дБ;
-
Мощность: 1.3 - 4.8 В;
-
Зарядка: DC 5V/2A;
-
Скорость ветра: 2.3 - 4.0 м/с;
-
Емкость аккумулятора: 7200 мАч;
-
Цвет: белый.
| Основные | |
|---|---|
| Тип вентилятора | Осевой |
| Вариант установки | Напольный |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество режимов работы | 3 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Регулировка высоты | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 197 мм |
| Ширина | 197 мм |
| Глубина | 93 мм |
- Цена: 1 200 ₴






