Генератор инверторный бензиновый Wurzburg W-2200 2.2 кВт
Замовляй!

11 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: 100648
+380 (67) 457-98-97
Наталія
- +380 (99) 332-13-35Максим
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Генератор инверторный бензиновый Wurzburg W-2200 2.2 кВт

Описание
Wurzburg W-2200 - бензогенератор однофазный с 2-тактным двигателем. Предназначен для автономного энергообеспечения, выработки электроэнергии для питания приборов освещения, бытовой техники и электроники, электрических приборов и инструментов, для заряжания автомобильных аккумуляторов. Имеет ручной старт. Двигатель агрегата имеет хромированный поршень, поэтому отличается тихой и плавной работой.
Ключевые особенности:
- Легкий запуск даже в холодных условиях работы
- Экономный расход топлива и большой объем топливного бака позволяют генератору работать продолжительное время без дозаправки
- Система защиты от короткого замыкания или превышения допустимой нагрузки
- Высокое качество комплектующих
Технические характеристики:
- Тип запуска: ручной
- Номинальная мощность: 2 кВт
- Максимальная мощность: 2.2 кВт
- Количество фаз: однофазный
- Система AVR: нет
- Тип двигателя: 2-тактный, с воздушным охлаждением
- Объем топливного бака: 3.4 л
- Напряжение: 220 / 12 В
- Тип топлива: бензин + масло для двухтактных двигателей
- Расход топлива: 0.22 л / ч (зависит от нагрузки)
- Количество розеток 220 В: 1 шт
- Вольтметр: нет
- Форм-фактор: передвижной
- Материал корпуса: ABS-пластик
- Габариты: 485 х 325 х 425 мм
- Вес: 18 кг
Комплектация:
- Генератор бензиновый
- Сетевая вилка
- Свечной ключ
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2 кВт |
| Максимальная мощность | 2.2 кВт |
| Режим работы | Аварийный |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 3.4 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Потребление топлива | 0.22 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 485 мм |
| Высота | 325 мм |
| Ширина | 425 мм |
| Вес | 18 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Ручка для переноса | Да |
- Цена: 11 000 ₴






