Гриль-раклетница Silver Crest PD-8919 1500 Вт
Замовляй!
-9%

2 300 ₴
2 099 ₴
- Готово к отправке
- Код: 100647
+380 (67) 457-98-97
Наталія
- +380 (99) 332-13-35Максим
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гриль-раклетница Silver Crest PD-8919 1500 Вт

Описание
Характеристики
- Хранение шнура Нет
- Антипригарное покрытие Да
- Напряжение (В) 230 В
- Тип гриль Плита гриль
- Жиросборник Нет
- Основной материал пластик
- Выключатель/выключатель Да
- Частота (Гц) 50/60 Гц
- Прекрасная сенсорная ручка(ы) Да
- Детали, стойкие к мойке в посудомоечной машине Да
- Количество человек 10
- Съемная пластина(ы) Да
- Мощность 1500 Вт
- Нескользящие ножки Да
- Регулируемый термостат Да
- Цвет черный
- Функция вращения Нет
- Размер поверхности для выпечки (см) 52 х 23 см
- Максимальная температура (°C) 230 °C
- Без BPA Да
- Форма прибора funcook Прямоугольный
- Индикатор(ы) питания Да
- Легко чистить Да
- Защита от перегрева Да
- Длина шнура питания (м) 1.95 м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Crest |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Вариант установки | Настольный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.95 м |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 500 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 230 мм |
- Цена: 2 099 ₴



