Гриль-раклетница Silvercrest SRGS 1400 E1 1400 Вт
Замовляй!

2 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: 100646
+380 (67) 457-98-97
Наталія
- +380 (99) 332-13-35Максим
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гриль-раклетница Silvercrest SRGS 1400 E1 1400 Вт

Описание
Характеристики
- Для приготовления и смазки овощей, мяса и рыбы
- Реверсивная лета под давлением алюминиевая пластина гриля с высококачественным антипригарным покрытием от ILAG Corflon Ultra, которую можно мыть в посудомоечной машине.
- Ребристые для интенсивного аромата гриля.
- Также подходит для смазки
- Плита из натурального камня с каналом для уборки сока
- Регулируемая температура
- Нагревательный элемент и отражатель из нержавеющей стали
- Включает в себя 8 антипригарных сковородок и пластиковые скребки, которые можно мыть в посудомоечной машине.
- Мощность 1400 Вт
- Размеры приблизительно Ш 49,3 х В 24,9 х Г 12,6 см
- Длина кабеля примерно 197 см
- вес Приблизительно 3,9 кг
Аксессуары
- 8 сковородок с антипригарным покрытием
- 8 пластиковых скребков, которые можно мыть в посудомоечной машине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Crest |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита, Каменная плита |
| Вариант установки | Настольный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные нагреваемые пластины | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.97 м |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 493 мм |
| Ширина | 249 мм |
| Глубина | 126 мм |
| Вес | 3.9 кг |
- Цена: 2 000 ₴








