Генератор бензиновый Einhell TC-PG 35/E5 2.8 кВт !!С витрины (без упаковки) !!

10 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: 100645
- +380 (99) 332-13-35Максим
Генератор бензиновый Einhell TC-PG 35/E5 2.8 кВт

Бензиновый генератор Einhell TC-PG 35/E5 обеспечивает непрерывную мощность 2600 Вт и макс. мощностью 3100 Вт. Генератор приводится в действие мощным, крепким и малотоксичным 4-тактным двигателем. Благодаря соблюдению норм выбросов Е5, четырехтактный бензиновый двигатель с воздушным охлаждением работает с низким уровнем выбросов. Для передачи электроэнергии на концевые устройства имеет две розетки на 230, включая вольтметр, показывающий напряжение. Функция АВР (автоматическая система контроля напряжений) обеспечивает стабильную выходную мощность. Большой 15-литровый бак имеет индикатор уровня заполнения. Для длительного использования оборудование имеет выключатель перегрузки и отключения низкого уровня масла. Генератор запускается простым в использовании тросом.
Особенности и преимущества генератора Einhell TC-PG 35/E5:
- Мощный, надежный 4-тактный двигатель с низким уровнем выбросов
- 2 розетки 230 В/50 Гц и вольтметр
- функция AVR для стабильной выходной мощности
- большой 15-литровый бак с индикатором уровня для непрерывной работы
- Выключение при перегрузке и низком уровне масла
- Простой в использовании приводной трос для запуска
- Два больших колеса и ручка для удобной транспортировки
- вибропоглощая ножки
- постоянная мощность (S1) при 230 В – 2600 Вт
- мощность (S2 | S2time) при 230 В - 2800 Вт | 5 мин
– Макс. Мощность | время при 230 В – 3100 Вт | 2 мин
|
Бренд |
Einhell |
|
Код производителя: |
TC-PG 35/E5 |
|
Артикул |
4152551 |
|
Мощность |
2600 Вт |
|
Макс. мощность: |
3100 Вт |
|
Номинальный ток: |
11,3 А |
|
Количество розеток: |
2 шт. 230 В |
|
Объем двигателя: |
208 см3 |
|
Макс. мощность двигателя: |
4,1 кВт / 5,6 PS |
|
Количество цилиндров: |
1 |
|
Тип: |
4-тактний / генератор Синхронний |
|
Обороты х. х. |
3000 об/мин |
|
Моторное масло: |
0,6 л, 10W40 |
|
Топливный бак: |
15 л |
|
Тип топлива: |
нормальний бензин без свинцю (E10) |
|
Время работы при нагрузке 2/3: |
10,7 год. (? 1,4 л/год) |
|
Уровень звукового давления LpA: |
74 Дб |
|
Уровень звуковой мощности LWA: |
96 дБ |
|
Вес нетто: |
42.1 кг |
|
Вес: |
44.6 кг |
|
Размеры в упаковке: |
60.3 × 47.5 × 45.5 см |
|
Гарантия: |
12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2.6 кВт |
| Максимальная мощность | 2.8 кВт |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 8 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пиковая мощность | 3.1 Вт |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 210 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Потребление топлива | 0.9 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 440 мм |
| Высота | 440 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Вес | 40 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 69 дБ |
| Наличие вольтметра | Да |
| Ручка для переноса | Да |
- Цена: 10 000 ₴








