Цифровая конвекционная фритюрница SilverCrest SHFD 2150 A2 2100 Вт 5,2L
Замовляй!

4 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 100642
+380 (67) 457-98-97
Наталія
- +380 (99) 332-13-35Максим
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цифровая конвекционная фритюрница SilverCrest SHFD 2150 A2 2100 Вт 5,2L

Описание
Мощность: 2150 Вт
Вместимость: примерно 5,2 л
Программы: 10
Характеристики:
- Подходит для гриля, выпечки и жарки: Откройте для себя гибкость в приготовлении разнообразных блюд.
- Жарка без дополнительного масла или жира: Для здоровых и вкусных блюд с меньшим количеством калорий.
- Очень большая корзина для фритюра: Идеально подходит для 1,4 кг картофеля фри или целой курицы, обеспечивая достаточно места для приготовления блюд на 5–6 порций.
- Цифровое управление с сенсорным экраном: Удобство и интуитивно понятное управление с 10 предустановленными программами.
- Таймер на 60 минут с автоматической функцией ожидания
- Функции поддержания тепла и отсрочки времени
- Антипригарное покрытие корзины и панели (ILAG® Corflon ULTRA) для фритюра
- Практичный держатель кабеля
- Эффективное сочетание горячего воздуха и гриль-элемента:
- Энергоэффективность и скорость
- Компактный размер
- Высококачественные материалы: Изготовлено из алюминия, стали и пластика для долговечного использования.
Спецификации:
- Мощность: 2150 Вт
- Рабочее напряжение: 220-240 В~ 50-60 Гц
- Размеры: примерно Ш 29,4 x В 32 x Г 40 см
- Вес: 5,3 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Crest |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Вместимость картофеля | 1500 г |
| Съемная чаша | Да |
| Антипригарное покрытие чаши | Да |
| Объем масла | 5 л |
| Терморегулятор | Да |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Ручки для переноса | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 294 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Вес | 5.3 кг |
- Цена: 4 300 ₴






