Газонокосилка электрическая Parkside PRM 1200 A1 1200W 30L

3 300 ₴
2 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 100640
- +380 (99) 332-13-35Максим
Газонокосилка электрическая Parkside PRM 1200 A1 1200W 30L

Описание продукта
3-ступенчатая регулировка высоты стрижки (25/45/65 мм)
нож из полированного металла с шириной реза 30 см.
эффективное маневрирование благодаря высококачественной, легкой конструкции
Двусторонний боковой упор обеспечивает точное скашивание по краям.
большой бак емкостью 30 л с индикатором заполнения и ручкой для переноски
высокая безопасность благодаря функции торможения ножа
удобная ручка для переноски со встроенным фиксатором кабеля
эргономичные ручки с покрытием Softgrip, обеспечивающие гибкую работу без напряжения спины
прочный пластиковый корпус с центральной ручкой для транспортировки
колеса с безопасным для газона профилем
функция компактного складывания
Технические характеристики
подключенная мощность: 1200 Вт
Скорость холостого хода: 3450 мин-¹
ширина резки: 30 см
высота стрижки: 3-ступенчатая (25/45/65 мм)
вместимость сборного мешка: 30 л.
Материал
пластик, сталь
Весы
около 8,25 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parkside |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Максимальная ширина скашивания | 300 мм |
| Высота скашивания | 65 мм |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 30 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.25 кг |
- Цена: 2 999 ₴








