Тонометр Esperanza ECB005

1 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: 100634
- +380 (99) 332-13-35Максим
Тонометр Esperanza ECB005

Технические характеристики:
Размер LCD-дисплея: 52 x 70 [мм]
Размеры продукта: 101 х 133 х 58 [мм]
Рабочая температура: 5 ℃ ~ 40 ℃
Рабочая влажность: 15% ~ 80% [RH]
Температура хранения и транспортировки: -25℃ ~ 55℃.
Влажность при хранении и транспортировке: 10–93 % [RH]
Диапазон атмосферного давления: 86k ~ 106 [kPa]
Метод измерения: осциллометрический
Датчик давления: резистивный
Диапазон измерений:
ДИАМЕТР: 40-190 [mmHg]
SYS: 60-250 [mmHg]
Пульс: 40 ~ 180 в минуту
Диапазон отображения давления в манжете: Память: автоматически сохраняет 90 измерений для 2 пользователей (всего 180 измерений)
Разрешение измерения: 1 mmHg
Точность:
давление в пределах ± 3 mmHg
Пульс ± 5% от показания
Источник питания
A: 4 батарейки АА, 1,5 В (не входят в комплект)
B: Адаптер переменного тока (не входит в комплект) — вход: 220–240 В, 50/60 Гц. выход: 5 В постоянного тока, 1 А
Кабель питания: USB-USB C 50 см.
Манжета: 22~32 [см]
Автоматическое отключение: после 60 секунд бездействия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Страна производитель | Польша |
| Точность измерения +/- | 3 мм/рт. ст. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электронных тонометров | |
| Тип питания | Батарейки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 101 мм |
| Ширина | 133 мм |
| Длина | 58 мм |
- Цена: 1 000 ₴

