Качели садовые GardenLine KRE9689 170x110x153 см черная

4 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 100632
- +380 (99) 332-13-35Максим
Качели садовые GardenLine KRE9689 170x110x153 см черная

Качели созданы для всех, кто любит проводить время в саду. Оснащен регулируемым козырьком, который защитит вас от солнца. Съемные подушки определенно будут преимуществом при уборке. Всё для самостоятельной сборки. В комплект входят все необходимые винтовые соединители и пружины.
- Твердый, складной
- Регулируемый козырек
- Рессорная подвеска
- В комплект входят 2 подушки.
- Покрытый порошком
- Упаковано в прочную картонную коробку.
Скамейка представляет собой металлическую конструкцию, на которую натянут прочный материал. Съемная подушка, состоящая из сиденья и спинки, имеет крючки, предотвращающие ее скольжение. Благодаря балдахину он, несомненно, добавит очарования любому саду или террасе.
Внутри упаковки вы найдете инструкцию по сборке, а также все сменные элементы набора.
ПОДУШКИ
В комплект входят 2 подушки модного салатового цвета, которые идеально сочетаются с серыми качелями.
РЕГУЛИРОВКА ВИЗОРА
Регулировка купола более чем на 45 градусов обеспечивает наиболее оптимальное положение. Просто ослабьте ручку и наклоните купол на нужный угол, затянув ручку. Крыша в основном изготовлена из материала, что делает ее легкой, простой в установке и использовании.
ОТДЕЛКА ЭЛЕМЕНТОВ
Все торцы металлических элементов оснащены пластиковыми заглушками. Это предотвращает травмы, поэтому качели безопасны для детей и пожилых людей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garden Line |
| Страна производитель | Польша |
| Тип качели | 3-х местная не раскладная |
| Комплектация навесом | Да |
| Материал каркаса | сталь |
| Опора | 4 ножки |
| Материал навеса | непромокаемая ткань |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | |
| Подстаканник | 2 шт |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 1700 мм |
| Глубина | 1100 мм |
| Высота | 1530 мм |
- Цена: 4 200 ₴






