Садовая скамейка 125 х 60 х 80 см GardenLine MEB0865
Замовляй!
-9%

4 400 ₴
3 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 100631
+380 (67) 457-98-97
Наталія
- +380 (99) 332-13-35Максим
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Садовая скамейка 125 х 60 х 80 см GardenLine MEB0865

Опис
Красивая и практичная садовая скамейка из серии GARDEN LINE – незаменимый элемент обустройства.каждый сад. Прекрасно смотрится рядом с прудами и садовыми фонтанами. Это также
отличное решение для тех, кто любит послеобеденное чтение, не выходя из домашнего сада.
Удобная скамья со спинкой из стального каркаса. Сиденье и спинка из пластиковой ленты.
имитирующий дерево. В комплект входят все необходимые винтовые соединители и инструкция по сборке.
• Длина: 125 см.
• Глубина: 60 см.
• Рост: 80 см.
• Размеры профиля: 20 х 40 х 0,9 мм.
• Материал: сталь/пластик.
• Цвет спинки и сиденья: коричневый.
• Максимальная загрузка:
• Прочная конструкция на болтах.
• Стальная рама с порошковым покрытием: 20X20,20X40MM.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garden Line |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Скамья со спинкой |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Наличие подлокотников | Да |
| Длина | 125 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Высота с учетом спинки | 80 мм |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
- Цена: 3 999 ₴



