Качели садовые трехместная GardenLine KRE3088 170x110x153 см Антрацит
Замовляй!

4 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 100630
+380 (67) 457-98-97
Наталія
- +380 (99) 332-13-35Максим
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качели садовые трехместная GardenLine KRE3088 Антрацит 170x110x153 см

Опис
▶️Качели созданы для всех, кто любит проводить время в саду. Оснащен регулируемым козырьком, который защитит вас от солнца. Съемные подушки определенно будут преимуществом при уборке. Всё для самостоятельной сборки. В комплект входят все необходимые винтовые соединители и пружины.
▶️ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Прочная и сложная
- Регулируемый козырек
- Рессорная подвеска
- Покрытый порошком
- Упаковано в прочную картонную коробку.
- Цвет материала: Антрацит
- Стальная конструкция
- Толщина строительного профиля: 38 мм.
- Толщина профиля поворота: 25 мм.
- Толщина пенопласта подушки сиденья: 5 см.
- Плотность материала: 140 г/м².
- Материал качелей - водонепроницаемый полиэстер.
- Материал сиденья: Оксфорд 600 x 300 D.
▶️ РАЗМЕРЫ
- Размеры качелей: Указаны на рисунке ниже (высота до края крыши зависит от уклона)
- Размеры скамейки: 45 х 45 х 136 см.
- Размеры навеса: 165 х 113 см.
▶️Скамейка состоит из металлической конструкции, на которую натянут прочный материал. Съемная подушка, состоящая из сиденья и спинки, имеет крючки, предотвращающие ее скольжение. Благодаря балдахину он, несомненно, добавит очарования любому саду или террасе.
▶️ Внутри упаковки вы найдете инструкцию по сборке, а также все сменные элементы набора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garden Line |
| Страна производитель | Польша |
| Тип качели | 3-х местная не раскладная |
| Комплектация навесом | Да |
| Материал каркаса | сталь |
| Опора | 4 ножки |
| Материал навеса | непромокаемая ткань |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Комплектация | |
| Подстаканник | 2 шт |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 1700 мм |
| Глубина | 1100 мм |
| Высота | 1530 мм |
- Цена: 4 200 ₴


