Ламинатор A3 Esperanza Aeon EFL003
Замовляй!

1 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: 100623
+380 (67) 457-98-97
Наталія
- +380 (99) 332-13-35Максим
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ламинатор Esperanza Aeon EFL003 A3

Описание
Ламинатор Esperanza Aeon EFL003 A3 – техника, которая облегчит вам работу в выполнении поставленных задач. Он делает как горячее, так и холодное ламинирование, что является большим преимуществом. Наличие разных режимов температуры позволяют ламинатору Esperanza EFL003 Aeon выполнять задачи для пленок разной толщины. Чем толще пленка, тем больше будет температура. Холодное ламинирование служит для обработки старых материалов, которые плохо сохранились и воздествие температуры могло бы их испортить. Поэтому не мало важно, чтоб был такой вид ламинирования, так как он работает при воздействии на пленку пресса.
Характеристики:
- Тип: пакетный
- Скорость ламинирования: 250 мм/мин
- Мин. толщина пленки: 80 мкм
- Макс. толщина пленки: 125 мкм
- Макс. толщина материала: 0.6 мм
- Формат: А3
- Количество валов: 2
- Тип ламинирования: горячая
- Время нагрева: 5 мин
- Потребляемая мощность: 265 Вт
- Габариты: 430x140x65 мм
- Вес: 1.43 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Ламинирование фото, Холодное ламинирование |
| Охлаждение ламинатора | воздушное |
| Потребляемая мощность | 265 кВт |
| Состояние | Новое |
| Формат | A3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.43 кг |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Конвертные |
| Назначение | Для дома; Для офиса |
| Комплект поставки | Ламінатор Esperanza EFL003; 5 пакетів для ламінування |
| Максимальная ширина ламинирования, мм | 330 |
| Вес в упаковке, кг | 1.4 |
| Максимальная толщина ламинирования, мм | 6 |
| Скорость ламинирования, мм/мин | 250 |
| Размеры, мм | 430x140x65 |
| Вес (кг) | 1.4 |
| Максимальная толщина пленки, мкм | 125 |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Размеры (Д х Ш х В), мм | 430x140x65 |
| Потребляемая мощность, Вт | 265 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вид | Пакетный |
- Цена: 1 500 ₴






