Ламинатор A4 Esperanza Infinity EFL001
Замовляй!

1 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: 100622
+380 (67) 457-98-97
Наталія
- +380 (99) 332-13-35Максим
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ламинатор Esperanza Infinity EFL001 A4

Описание
Ламинатор Esperanza Infinity EFL001 A4 - это идеальное устройство, которое хорошо работает как дома, так и в небольшом офисе. Это безопасно и просто в использовании. Мгновенное ламинирование документов до А4 в горячем или холодном режиме. Ламинатор надолго и удобно защитит важные документы, фотографии, эскизы и чертежи в течение длительного времени. Его современный дизайн и компактные размеры подойдут к любому интерьеру дома или офиса.
Характеристики:
- Тип: Конвертный
- Формат: А4 (210x297 мм)
- Максимальная ширина ламинирования: 240 мм
- Максимальная толщина пленки: 125 мкм
- Тип ламинирования: Холодное и горячее
- Время нагревания: до 5 минут
- Скорость ламинирования: 250 мм/мин
- Метод нагрева: Горячие валы
- Количество нагревательных элементов: 2 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Страна производитель | Польша |
| Вид | Пакетный ламинатор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Ламинирование фото, Холодное ламинирование |
| Охлаждение ламинатора | воздушное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Офисный |
| Формат | A4 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 345 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные характеристики | Защита от перегрева |
| Система подачи листов | Ручная |
| Метод нагрева | Горячие валы |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Гарантия | 12 месяцев |
- Цена: 1 100 ₴






