Электрический массажер для шеи, спины и ног Шиацу Silvercrest SSNR 12 B3

1 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 100604
- +380 (99) 332-13-35Максим
Электрический массажер для шеи, спины и ног Шиацу Silvercrest SSNR 12 B3

Массажер для шеи, массажная подушка для шеи с инфракрасным прогревом поможет эффективно расслабить мышцы, облегчить боль и вернуть их в тонус. При длительном сидении мышцы атрофируются, становятся мягкими и затекают через одно положение. Наибольшее напряжение ощущается в шее, а дальше в пояснице. Массажер имеет особую анатомическую форму и изгибы, позволяющие благоприятно влиять на основные точки на шее, спине. Благодаря инфракрасному подогреву центральная нервная система расслабляется и снимает напряжение с основных точек. Благотворительное влияние также оказывает на остеохондроз, нормализует кровообращение и способствует хорошему сну.
Характеристика:
Фирма: Silvercrest
Производитель: Германия
Мощность: 14,4 Вт
Количество массажных головок: 4
Функция нагрева с подсветкой
Автоматическое выключение через 15 минут
С ремешком на липучке для фиксации
Длина кабеля питания: 1,8 м
Материал: чехол тканевый, чехол тканевый "вид сетки", полиэстер
Длина кабеля ручного выключателя: 95 см
Размеры: 33 х 18,5 х 11,5 см
Вес: 1,33 кг
Комплект поставки:
1 x массажная подушка
1 х блок питания
1 x руководство пользователя
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Silver Crest |
| Страна производитель | Германия |
| Вид массажного воздействия | Массаж Шиацу |
| Тип управления | Автоматическое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 14.4 Вт |
| Ширина | 330 мм |
| Длина | 185 мм |
| Высота | 115 мм |
| Вес | 1033 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 700 ₴







