Паровая система Silver Crest SDBE 2400 A1 2400 Вт

3 850 ₴
2 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 100602
- +380 (99) 332-13-35Максим
Паровая система Silver Crest SDBE 2400 A1 2400 Вт

Паровая система (утюг с парогенератором) Silver Crest SDBE 2400 A1
Паровая система Silver Crest SDBE 2400 A1- современная модель парогенератора. Необходимый бытовой прибор, способный упростить трудоемкую работу, связанную с глажкой. Вы быстро и эффективно, с минимальными затратами времени и сил, выгладите вещи из любой, даже самой непослушной, ткани. Способность вертикального отпаривания, Эко-функция и система электронной регулировки температуры и подачи пара в зависимости от типа ткани делают изделие привлекательным в глазах потребителей.
Идеальное скольжение обеспечивает высококлассная подошва. Бережное отношение к вещам и 100% качественный результат не оставит никого равнодушным. Беспрерывная работа достигается за счет объемного резервуара для воды (1,4 л): Вы в любую минуту можете ее долить.
Удобная ручка обеспечивает надежную фиксацию в руке. Инновационная система хранения и транспортировки гарантирует полную безопасность.
Преймущества
-
Технология SmartCare: оптимальная настройка температуры, подходящая для всех тканей, защищает одежду и позволяет беззаботно гладить
-
Мощность 2400 Вт для безупречных результатов глажения.
-
С высококачественной подошвой с керамическим покрытием для оптимального скольжения.
-
Переменная, регулируемая постоянная подача пара (Vario Steam) до 110 г/мин гарантирует, что нужное количество пара всегда доступно.
-
Один температурный режим для всех тканей, допускающих глажение, для быстрого и легкого глажения.
-
Мощный паровой удар для легкого разглаживания толстых тканей и стойких складок.
-
Вертикальное отпаривание для освежения и легкого разглаживания висящих тканей и штор.
-
Резервуар для воды емкостью 1,4 литра для длительного глажения.
-
Противокапельная система предотвращает вытекание воды из подошвы даже при низких температурах глажения.
-
Базовая станция с панелью управления и съемной термостойкой подставкой для утюга.
-
Режим Healthy и Boost, а также режим Calc'nClean можно выбрать через станцию.
-
Здоровая технология: импульсный пар очищает белье, убивая вирусы и бактерии.
-
Сменный фильтр против накипи и напоминание «Антинакипь» на станции.
-
Короткое время прогрева для быстрой готовности к использованию
-
Высокий уровень безопасности благодаря защите от перегрева и автоматическому отключению.
Характеристики Паровая система (утюг с парогенератором) Silver Crest SDBE 2400 A1
-
Давление 5,5 бар
-
Паропроизводительность: 110 г/мин.
-
Емкость резервуара для воды: 1,4 л
-
Керамическая подошва
-
Система оптимизации температуры стопы для всех материалов
-
Готов к работе через 30 секунд.
-
Насосная система с непрерывной подачей пара
-
Защита от перегрева
-
Система самоочистки
-
Индикатор
-
Модный и компактный дизайн
-
Хранение шнура
-
220-240В 50/60Гц
-
Максимальная мощность: 2400 Вт
-
Напряжение: 220-240 В, 50-60 Гц
-
Длина кабеля: 1,8 м
-
Размер станции: Д 43 x Ш 29 x В 23 см
Страна бренд - Silver Crest (Германия)
Страна производитель – Германия
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Crest |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Максимальное давление пара | 5 бар |
| Скорость подачи пара | 110 г/мин |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бытовой |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Объем котла (бака для воды) | 1.4 л |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 430 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Глубина | 230 мм |
- Цена: 2 999 ₴









