Бутербродница SilverCrest SSWM 900 A1 XXL 900 Вт
Замовляй!
-9%

1 320 ₴
1 199 ₴
- Готово к отправке
- Код: 100601
+380 (67) 457-98-97
Наталія
- +380 (99) 332-13-35Максим
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бутербродница Silver Crest SSWM 900 A1 XXL 900 Вт

Описание
Бутербродница Silver Crest SSWM 900 A1
Характеристики
- На 2 сэндвича
- С высококачественным антипригарным покрытием от ILAG®.
- Лампа для выпечки с красным и зеленым индикатором.
- Запираемая ручка
- С практичным хранением кабеля
- Включая 6 предложений рецептов.
Материал форм для выпечки Литой алюминий
Размеры примерно Д 26,4 x Ш 23,5 x В 10,7 см
Длина кабеля около 1 м
Масса 1,7 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Crest |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор нагрева | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Вес | 1.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип прибора | Бутербродница |
| Количество выпеченных изделий | 2 |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Индикатор готовности | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 1 199 ₴





