Мясорубка SilverCrest SFW 800 A1 2200W
Замовляй!
-11%

4 500 ₴
3 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 100600
+380 (67) 457-98-97
Наталія
- +380 (99) 332-13-35Максим
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мясорубка Silver Crest SFW 800 A1 2200W

Описание
Мясорубка Silver Crest SFW 800 A1
Характеристики
- С обширными аксессуарами
- Универсальность в использовании – идеально подходит для измельчения, например, Например, мясо, рыба и овощи, а также для производства колбас и шашлыков.
- Равномерная и быстрая обработка продуктов благодаря высокой производительности двигателя и блокировки.
- Панель управления с переключателем включения/выключения и функцией перемотки назад.
- Гигиеничная и легкая очистка за счет простой разборки на отдельные части.
- С практичным отделением для кабеля и ножками на присосках для устойчивости.
- Интегрированное дисковое хранилище
- Кратковременная работа: 15 минут
- Термовыключатель в качестве защиты от перегрева
- Длина кабеля: около 1 м
Особенности продукта
| Мощность: | 800 Вт |
| Макс мощность: | 2200 Вт |
| Количество обработки: | примерно 3 кг мяса/минутуˡˡ |
| Размер: | Перфорированные диски 3 мм/5 мм/8 мм |
| Аксессуары: |
|
| Материал: | Алюминий, пластик, нержавеющая сталь, резина |
| Размеры (ВxШxГ): | примерно 25,4 х 18 х 26,8 см |
| Масса: | около 3 кг (без аксессуаров) |
| Объем поставки: | Мясорубка, аксессуары |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Crest |
| Номинальная мощность | 800 Вт |
| Мощность при заблокированном двигателе | 2200 Вт |
| Производительность мясорубки | 3 кг/мин |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминий |
| Защита от перегрузок | Да |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 254 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 268 мм |
| Вес | 3 кг |
- Цена: 3 999 ₴










