Электрический чайник SilverCrest SWC 3100 B1 pink 1.7L 3100W
Замовляй!

1 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: 100599
+380 (67) 457-98-97
Наталія
- +380 (99) 332-13-35Максим
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический чайник Silver Crest SWC 3100 B1 pink 1.7L 3100W

Описание
Чайник Silver Crest SWC 3100 B1
Характеристики
- С корпусом из высококачественной нержавеющей стали.
- С эффектным цветовым градиентом
- Основание капсулы из нержавеющей стали со скрытым нагревательным элементом.
- Со съемным фильтром от накипи и индикатором уровня воды.
- Максимальный объем наполнения: 1,7 л.
- В веселых тонах – делает повседневную жизнь красочнее.
- Автоматическое защитное отключение и защита от выкипания.
- Вращающееся основание на 360°
- Встроенное хранилище для кабеля
- Закипает 1 литр воды примерно за 2:45 минуты.
- нержавеющий
Спецификации
Потребляемая мощность: 3100 Вт
материал. Нержавеющая сталь и пластик
Размеры
- примерно 154 х 226 х 250 мм
- Длина кабеля: 98 см
Масса около 746 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Crest |
| Тип | Электрочайник |
| Объем | 1.7 л |
| Потребляемая мощность | 3100 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Покрытие нагревательного элемента | покрытие из нержавеющей стали |
| Индикатор работы | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.98 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 154 мм |
| Ширина | 226 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Вес | 0.746 кг |
- Цена: 1 500 ₴







