Мойка высокого давления Parkside PHD 170 D2 170 Бар Made in Germany
Замовляй!

7 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 100591
+380 (67) 457-98-97
Наталія
- +380 (99) 332-13-35Максим
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мойка высокого давления Parkside PHD 170 D2 170 Бар

Описание
- Идеально подходит для использования на автомойках, сто, в частном секторе и других предприятиях.
- Для очистки транспортных средств, фасадов, ковров и участков
- Может также использоваться независимо от водопровода благодаря встроенной функции всасывания воды
- Простая замена форсунки с помощью соединительной системы Quick-Connect
- Высокая мобильность благодаря легкой конструкции, большим колесам и выдвижной ручке.
- Прочный корпус из ударопрочного пластика
- Эргономичная пистолетная ручка, включая замк от детей
- Быстрое подключение для обычных систем садовых шлангов (включ. Адаптер садового шланга)
- Мощный алюминиевый насос высокого давления с длительным сроком эксплуатации и высокой коррозионной стойкостью.
- Мощный алюминиевый насос высокого давления
- Мойка высокого давления PARKSIDE
- 1 пистолетная ручка
- 1 удлинитель
- 1 стандартная насадка Vario
- 1 турбонасадка
- 1 насадка для пены с емкостью для моющего средства (1 л)
- 1 вращающаяся моечная щетка с шарнирным соединением
- 1 игла для очистки форсунки
- 1 коннектор для подключения воды с фильтром
- 1 быстрый разъем с адаптером для садового шланга
- 10 м шланг высокого давления
- 1 емкость моющего средства (500 мл)
- Материал корпуса двигателя: полипропилен (PP)
- Насос: алюминий
- Ручка: полипропилен (ПП)
- Щетка для стирки: ручка: полипропилен (PP)
- Элемент подключения: полиамид, стекловолокно (PA6+GF30)
- Головка щетки: акрилонитрил/бутадиен/сторил (ABS)
- Колеса и колпаки: полипропилен (PP)
- Катушка для шланга: полипропилен (PP)
- Шланг: поливинилхлорид (ПВХ)
- Пистолет, сопло и соединительный элемент: полиамид, стекловолокно (PA6+GF30)
- Приблизительно 33,2 x 29,1 x 92,7 см.
- Длина шнура питания: примерно 5 м
- Приблизительно 11,4 кг (включая аксессуары, без очистных средств)
- Емкость с моющим средством: 570 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parkside |
| Страна производитель | Германия |
| Классификация | Бытовой |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Максимальное давление | 170 бар |
| Минимальное давление | 100 бар |
| Максимальная производительность | 500 л/ч |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 332 мм |
| Ширина | 927 мм |
| Глубина | 291 мм |
| Вес | 11.4 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 7 м |
- Цена: 7 300 ₴









