Морозильная мини камера SilverCrest SMG 33 A2 33л 2 полки

6 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: 100587
- +380 (99) 332-13-35Максим
Морозильная мини камера SilverCrest SMG 33 A2 33л 2 полки

Характеристики:
Способ установки: Отдельностоящий
Объем морозильной камеры: 33 л.
Потребление энергии в год 148 кВт*ч
Потребление энергии на 100 л полезного объема 448,5 кВт*ч
Напряжение: 220-240 В
Время хранения при неисправности 7.5 часов
Уровень шума: 40 дБ
Механическая регулировка температуры
Климатический класс: N/ST
Длина кабеля: 150 см
Вес: 14,8 кг
Глубина: 47 см
Ширина: 44 см
Высота: 51 см
Описание товара:
С полезным объемом 33 литра мини-морозильная камера бренда Lidl Silvercrest в первую очередь ориентирована на единичные домохозяйства.
Устройство также отлично подходит для использования в офисе или домашнем офисе: для этого нужно мало места на полу, и вы не только всегда имеете под рукой любимое мороженое, но и можете использовать коробку, чтобы быстро охладить напитки.
При 40 децибелах маленькая морозильник работает не очень тихо, но как минимум покупателей это беспокоит.
Техническое состояние – идеальное, морозильная камера тщательно обслуживается в Сервисном центре Berlin Market.
Заменены фильтры, проверен фреон и двигатель.
| Основные | |
|---|---|
| Тип морозильной камеры | морозильный шкаф |
| Производитель | Silver Crest |
| Общий объем | 33 л |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 470 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Вес | 14.8 кг |
- Цена: 6 000 ₴


