Весы напольные Silver Crest SPWD 180 I1 white 180 кг
Замовляй!

700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 100584
+380 (67) 457-98-97
Наталія
- +380 (99) 332-13-35Максим
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весы напольные Silver Crest SPWD 180 I1 white 180 кг

Описание
Весы напольные Silver Crest указывают массу тела, калории, мышечную и костную массу, содержание жира и воды с функцией включения путем включения и автоматического выключения поверхность взвешивания из безопасного стекла 6 мм память на 12 пользователей 6 уровней активности для более точного расчета калорий матовые электроды из нержавеющей стали индикатор перегрузки аккумулятора и замены диапазон нагрузки / взвешивания: максимум 180 кг / 396 фунтов батарея в комплекте. размер: 30 x 2,2 x 30 см (ШxВxГ).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Crest |
| Тип весов | Электронные |
| Максимальный вес | 180 кг |
| Материал платформы | стекло |
| Точность измерения | 100 г |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Единицы измерения | Килограммы |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Глубина | 300 мм |
- Цена: 700 ₴





