Весы напольные Silver Crest SBF 77 white 180 кг

880 ₴
- Нет в наличии
- Код: 100583
- +380 (99) 332-13-35Максим
Весы напольные Silver Crest SBF 77 white 180 кг

Диагностические весы будут сопровождать вас в ваших поисках идеального веса. Для поддержания идеального веса важно знать параметры тела и постоянно следить за ними. Наши диагностические весы обеспечат вам оптимальную поддержку. Они помогут вам постоянно отслеживать содержание жира, воды и мышц, скелетную массу и индивидуальные потребности в калориях. Практический совет: диагностические весы следует использовать в сочетании с приложением.
Характеристики Весы напольные Silver Crest SBF 77
-
Для отображения веса, содержания жира и воды, мышечной и костной тканей, а также потребности в калориях
-
С bluetooth® для передачи измеренных значений для записи и графического анализа
-
В комплекте gratisowa приложение "healthforyou"
-
Поверхность для взвешивания из стекла bezodpryskowego толщиной 6 мм
-
3 кнопки с датчиками (для использования без приложения)
-
Функция step on: измерение непосредственно после входа на вес - наряду с автоматическим отключением
-
8 ячеек памяти для пользователей с автоматическим распознаванием пользователя (возможность сохранения 30 измеренных значений на каждое место)
-
5 степеней активности для более детального анализа
-
Электроды из матовой нержавеющей стали
-
Индикатор перегрузки и замены батареи
-
Отображение веса на выбор, кг, lb, st
-
Грузоподъемность/диапазон взвешивания: макс. 180 кг / 396 lb / 28 st
-
Вес / костной массы: 100 г / 0,2 lb / 0,2 lb
-
Жировая ткань / содержание воды в организме / мышечной массы: 0,1 %
-
Размеры 30 x 2,5 x 30 см
-
Материал изготовления abs, стекло, нержавеющая сталь
Страна бренд - Silver Crest (Германия)
Страна производитель – Германия
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Crest |
| Тип весов | Электронные |
| Максимальный вес | 180 кг |
| Материал платформы | стекло |
| Точность измерения | 100 г |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Единицы измерения | Килограммы |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Глубина | 300 мм |
- Цена: 880 ₴




