Блендер SILVER CREST SSMS 600 D4 3 в 1 White 600 Вт

1 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 100580
- +380 (99) 332-13-35Максим
Блендер SILVER CREST SSMS 600 D4 3 в 1 White 600 Вт

Блендер 3в1 Silver Crest 600 BТ- Мощный, современный блендер эргономичного дизайна от немецкой торговой марки.
Погружная часть полностью изготовлена из нержавеющей стали. Ножи острые, стальные.
Блендер легко разбирается.
Его легко держать в чистоте. В комплекте есть венчик для взбивания сливок, яиц и приготовления кремов и универсальный измельчитель. Регулировка мощности размещена на ручке. Кнопка включения, выключение находится на корпусе, также имеет турбо режим.
Многофункциональный блендер Silver Crest сделан из высококачественного пластика и двигателя мощностью 600 Вт.
Погружная часть блендера из нержавеющей стали с острыми ножами, которая сможет за несколько секунд справляться даже со льдом.
Эргономичная рука надежно и удобно держится в руке, а наличие кнопки для турбо режима и регулятора мощности позволит максимально точно выбрать скорость работы.
В состав блендера входит насадка венчик для взбивания сливок, размешивание жидкого теста или приготовление майонеза, чоппер с ножами из нержавеющей стали, пригодятся для измельчения зелени, орехов, приготовления пюре из овощей, и мерный стакан для правильного соотношения.
Технические характеристики:
Современный дизайн.
- мощность – 600 Вт;
- тип: погружной;
- система – 3в1;
- материал корпуса блендера – пластик;
- материал погружной части блендера - нержавеющая сталь;
- материал ножей - нержавеющая сталь;
- плавная регулировка мощности – есть;
- материал чаши измельчителя – пластик;
- объем чаши измельченного – 500 мл;
- материал стакана – пластик;
- объем стакана – 1000 мл;
- режим турбо;
- 5 контролируемых скоростей – низкий уровень шума;
- большой радиус действия;
- упаковано в коробку.
Габаритные размеры примерно 5,6 х 5,9 х 22,5 см
Масса около 627 г.
Страна регистрации бренда: Германия
Страна производитель: Германия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Crest |
| Тип блендера | Погружной |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей | 5 |
| Режим Турбо | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Питание | Сеть 220В |
| Характеристики погружного блендера | |
| Материал погружной части | нержавеющая сталь |
| Емкость измельчителя | 500 мл |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Емкость мерного стакана | 1000 мл |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 225 мм |
| Ширина | 59 мм |
| Глубина | 59 мм |
| Вес | 0.627 кг |
- Цена: 1 700 ₴





